Фёдор Конюхов хочет облететь на шаре вокруг Земли, а как он будет справлять нужду? Простите...

Хорошо, что Конюховы не летают

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (109447)
Как птица...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (103249)
вот так)))
БИО-туалет...а может и бомбардировку на Статую Свободы в США осуществить и пос сать на неё
На головы. А в чём проблема
Наставник (50206)
как как
вот так: сфьюууууу-шмяк!
Хранитель Истины (393950)
А птицы - они как справляют ? Вот и он так же будет....)))
Верховный Наставник (120954)
У него люк есть))
Просветленный (623012)
Это очень опасно.
Верховный Наставник (110919)
А как в поездах в советское время.... Особенно это забавно смотрелось, когда скорый поезд проходил на скорости мелкую станцию...