А у вас губернатор области - поздравляет индивидуально пенсионеров с Днем рождения? Матушке-старушке

пришел ПАКЕТ..с печатями..и губер наш индивидуально поздравил ее с ДР...внизу его личная подпись..Матушка ходит довольная..правда пакет опоздал на месяц...))) Город-миллионник..как у него времени хватает письма посылать...но молодец..человеку приятно..)) А тут некоторые власть ругают...мол,нет внимания к людям...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (124602)
а у нас губернатор уволила директора регионального центра поддержки предпринимательства за то, что мужу губернатора не дали в региональном центре поддержки предпринимательства денег (грант) около полмиллиона на личные расходы "предпринимательскую деятельность". надо заметить, что в тот момент в региональном центре поддержки предпринимательства такой суммы не было, а то ведь я не удивился бы, если бы дали бы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А на выборы у вас умершим приглашения не рассылают?
Только ветеранов и да,лично.
Гроссмейстер (5967)
Дворового крепостного со спины узнаю.
Верховный Наставник (104359)
Мою бабушку поздравили с Днём Победы, но мы её похоронили в 2001 году
Наставник (27089)
Поздравляет..
Но не губернатор, а директор завода..))