:)))Всем поклон! Как далеко от поцелуев до греха?...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (126455)
да как тебе сказать, чтоб не обидеть? привееет, целуую!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (361720)
ты цылуй,блина...
па ходу дела - разбиремсо))

хыло)
Ну если не покойника целовать, то недалеко)) Вечерочка!!
Верховный Наставник (137490)
1. - Французский – поцелуй с языком, жабами.
2. - Немецкий – выполняется раз в году, без предупреждения, в 6 часов утра. Плавно перерастает в секс.
3. - Английский – выполняется стоя, прекращается спонтанно, не прощаясь.
4. - Китайский поцелуй самый непредсказуемый. Девушкам от греха подальше лучше сходить на УЗИ.
5. - Африканский поцелуй – длится 3 часа, плавно перерастает в поедание партнера.
6. - Шведский поцелуй – выполняется вчетвером, плавно перетекает в немецкий поцелуй.
7. - Чукотский поцелуй – выполняется 15 секунд, но на морозе может длиться до трех суток.
8. - Абхазский поцелуй – выполняется непосредственно у входа в ЗАГС.
9. - За еврейский поцелуй, как правило, приходится долго расплачиваться.
10. - Монгольский поцелуй – единственный во время, которого рекомендуется закрывать глаза.
11. - Голландский поцелуй выполняется двумя однополыми созданиями под всеобщее ликование и поедание чего-то вкусненького.
12. - Русский поцелуй выполняется в том случае, если бутылочка указала на Вас. Остальное, считается прелюдией.

Выбирай)))

от чмока до чпока один шаг...
Хранитель Истины (496981)
Переспал с женщиной - это ещё не повод для знакомства, а тем более для поцелуев !!!