Ктотможет поделиться? Или жалко, что у тебя нет апельсина)))

Внезапно образовалось свободное время. Хочу врубиться в Лайтрум.
Люди, у кого есть руководство по Адоб Лайтрум 5 в электронном виде? Поделитесь пожалста)) Или кто знает, где скачать без всяких заморочек.
Если есть, киньте на may_28may@mail.ru Спасибо)

Ну и фото. Магазин фотофонов.

Люди, ну дайте, дайте правильный ответ)))
А я вам ковёр проспрягаю.

Я иду по ковру
Он идёт пока врёт
Вы идете пока врёте
Они идут пока врут
Дополнен 9 лет назад
Или просклоняю...
Дополнен 9 лет назад
Или лучче почищу)))
Дополнен 9 лет назад
Спасибо всем))
ДЯДЯ С - отдельно за файл с книгой)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (21131)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6772)
Не пользуюсь, а где всякое беру, уже отвечал pira.ca и ruTracker.
Верховный Наставник (241348)
Я в этом не сильна - но может все таки чем-то помогла

ТУТОЧКИ
Это Вы сами соткали ковры? Да! Ну молодец!!!!!

Нету у мну такого. Ковёр есть:

Магистр (2402)
Я с Ютуб-а накачал многа многа Мегоф урокоф ,пробовал "въехать" ,но.... не дано видимо! -))) Фотошопа хватает на все случаи моих творений! -))