Авария с мясорубкой - всё намертво застряло и невозможно разобрать даже ((( Что теперь делать ???

Эта штука,которая сверху - она немного перекосилась,и как будто съехала с резьбы,и ни туды,и ни сюды...
Как думаете - в инете можно всё это заказать..?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Как перекосилось, так значит и откосить можно в обратном направлении, приложив достаточное усилие.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (106218)
Можно болгаркой корпус распилить и вынуть драгоценное мясо
Верховный Наставник (185296)
Выкрасить и выбросить)))
Кувалда тебе в помощь .
Верховный Наставник (233944)
Мясорубка ручная что ли)) И вообще хотелось бы видеть фото. а так их этих мясорубок привиликое множество.
Верховный Наставник (144270)
Не ставлю диагнозы по телефону- ни людям -ни технике. Но совет есть-ПОКАЗАТЬ мясорубку толковому мужику. Как раз и познакомитесь.
Мудрец (16781)
Нагреть крышку, которая отвинчивается. Например намотайте на нее тряпку смоченную горячей водой. Так как при нагревании тела расширяются, то может стронется с места.
Наставник (43117)
Вы бы хоть фотку закинули...починить можно наверно.
Наставник (72720)
Автогеном. Заодно и мясо поджарится.