ты кого из животных любишь больше всего ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (58356)
Всех люблю и уважаю, кроме котов, наверное. Лошади красивые, собаки умные и помощники, мыши дают пропитание многим диким животным, волки умные и хитрые, бобры умелые, куницы и норки тоже красивые и приспособленные. Диких уважаю за приспособленность, ум и хитрость, домашних люблю за пользу от них.
Одни кошки бесполезные - гладь их только и прислуживай, а они тебе за это все вещи перепортят, посуду побьют, нагадят в раковину, обоссут все углы, пройдут ногами по обеденному столу, от них в еде шерсть постоянно. Брр..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138964)
Собак ... я собачница , у меня одно время аж три собаки было , и это не в частном доме а в квартире ))
Привет ))
Верховный Наставник (121736)
котов
Хранитель Истины (383131)

Хранитель Истины (270433)
Свинину люблю и птицу- курицу.
Наставник (93018)
Кошек. Они очень приятные на ощупь )))
Наставник (82065)
Кошечек и котиков.
Наставник (82329)
Лошадей)
Верховный Наставник (242394)
котэ-хвостотэ
Верховный Наставник (110779)
Свинью я люблю, она у меня и существительное и нарицательное. Вот как вчера мы ее родимую на вертел определили, это существительное, а разные хохлы там украиноподобные - это нарицательные. Сало же из них добывают.
Просветленный (794109)
Кошек)) всех
Хранитель Истины (427051)
Я всех люблю,только не у себя дома
говядину
Собаки. Удивительные существа)