Доброе утро) Что для вас самое дорогое из вечных ценностей?

Ну если не брать в расчет детей и здоровье - это как бы по умолчанию.... А то сейчас все ответы будут одинаковыми)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
ну если совсем дословно понимать слово вечность, то ценность, длинною в вечность, это все таки наверное гравитация..
Собственно не будь её - не было бы ничего во вселенной.. и нас то же.. )

P.s. нивига себе вопросики с утра по раньше.. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я не понимаю такие вопросы. Я не знаю, что такое вечные ценности...
Просветленный (644996)
Родина!
Пусть кричат:"уродина"
А она мне нравится!
Хоть и не красавица...
Хранитель Истины (288333)
Верность, и не сколько в плане измены, а быть рядом, чтобы не случилось.
Наставник (58621)
Любовь..
Наставник (49570)
Порядочность и воспитание.
Чудесного утра и весёлого настроения,Анна)))
Ведь все что нам надо, только любовь))
Привет Анчутка!)
Наставник (79093)
На мой взгляд, одно из самых важных жизненных ценностей - это культура. Она не зависит от образования. Это скорее внутреннее, врождённое. Культура во всём. Если есть культура, то туда входит и порядочность, и воспитание, и любовь к Родине, и отношение к людям, к природе, межличностные отношения и всё остальное.
Это основа основ.