До какого часу обычно спите в субботу?)

Доброе утро)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (303334)
Раньше до 10 дрыхла))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мне бы лечь для начала ещё

Доброе,Дим
Наставник (49570)
До 06:30. Привычка)))
Мудрец (18020)
Обычно работаю. А если выходной - всё равно больше обычного времени на полтора - два часа не смогу спать. Да и потом ведро кофе надо, чтоб из какогото разбитого состояния вывести. А если выпью под выходной - так наоборот - рано встану
Наставник (97797)
Ну вот проснулась в 6.30. И все, и больше спать не хочу )
Просветленный (644951)
Я не сплю по субботам:мужа и младшую дочку собираю,провожаю.короче-не до сна.
До 10ти,где то... потом Главная дорога по телику начинаецо-кофе варю,что бы,до проги успеть... Доброе!
Верховный Наставник (171024)
Сегодня опять кошки разбудили. Королева сидит рядом и терпеливо гипнотизирует. А дворянка... Сначала она прошлась по мне... По сисьГгам - этто больно! Потом она своей лапой за мой нос. А потом она начала вылизовыть мой скальп... В 8.45 я пошла кормить этих куриц шерстяных.
Доброе утро! Я выспалась, хоть и в полночь легла). Я же еще вечером часик спала))
Хранитель Истины (394001)
В деревне в любой день недели встают рано. Я с 06.15 тружусь уже.....)
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238273)
Сёдня Рекорд Поставил, Аж До 7 Спал, Правда Лёг Поздно!
Мудрец (22517)
Как котовский разбудит.
сегодня в начале седьмого подскочила...
казалось бы -спи себе да спи....фигушки)) выходной же)
закон подлости - тут как тут)
пронежилась до 8 -ми....)