Завтра у всех день тяжелый... а ночь с Субботы на Воскресенье обычно приятная... Ну что, пора?

Или вы еще посидите?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Советник (2886)
а вообще, сегодня Международная ночь летучих мышей.. вот!!!.. может шампанского,?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (128038)
Куда мы идём?)))
Я жду продолжение банкета )))
Просветленный (794109)
Да что ж такое!!! Я тоже хочу шампансАкго!!!!)))))) привет)))
Пора куда??? Я только домой ввалилась,вроде никуда больше не собиралась))))
Верховный Наставник (107401)
ещё чуточку...и смотреть цветные сны)))
Хранитель Истины (422697)
Это что же? Я опять все пропустила?....)))))))))