На Украине начинается мобилизация в армию женщин. Не пойму, зачем ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Хранитель Истины (306750)
ГАДКО!! Докатились мужики до настоящего маразма! женщина на войне - дело добровольное... Если это принудительная мобилизация ( я не в курсе) - то они окончательно рехнулись!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5033)
неестественный отбор.
Верховный Наставник (126802)
Так другой пол весь рассохся. Они и детей попрыгунчиков тоже забирают на войну
Верховный Наставник (181277)
ополченцы их в котле очередном будут учить Родину любить!
Сходите в армию, узнаете.
Наставник (88692)
Нужны "жертвы среди мирного населения от огня сепаратистов", не иначе!
Верховный Наставник (191141)

типа "член семьи воевать должен".
Кто -не важно.
Гроссмейстер (5666)
Скоро и женщины кончатся))) Начнут детей могилизировать)))
Чтоб не выступали и пускали своих мужей в военкоматы.
Советник (2998)
На очереди старики и дети...
Верховный Наставник (183800)
Бред какой-то! Они что военнообязанные? Война не объявлена и какое право имеют призывать гражданских.
Верховный Наставник (148075)
Так мужики все в Россию свалили от мобилизации. Одни женщины остались. Вот только не пойму, куда они детей то денут, когда в армию уйдут?
Наставник (59452)
Вы когда пишите сплетню.то хоть смайлик поставьте....
Мобилизация женщин идет добровольной и только военно обязанных или медиков...
ну .так война...санитары и врачи там нужны..что удивительного ?!((((
Мудрец (23233)
затем же, зачем и мужчин мобилизовали...

А вы когда-нибудь пытались понять - в чем разница между ними...?
Наставник (68747)
воевать так воевать, а как же без девчонок, они в любой армии есть, даже у нас генерал-полковника недавно разглядел.........
UNA
Наставник (98884)
так Савченко тоже воевала..
Наставник (88167)
Как зачем? Чтобы мужики грелись. Не все же самим в стрингах бегать, теперь этим бабы будут заниматься.