Мишель такая классная тётка. просто лапочка, как она умудрилась за такого идиота выскочить ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6

они пара!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
И на старуху бывает проруха!)
Наставник (28153)
извращенец)))
Хранитель Истины (462320)
Банана там просто фетиш, вывеска, он не имеет самостоятельного значения... Политику диктуют банки с Уоллстрит. На его месте мог быть Зильберштейн, Сидоров или Шмидт с таким же успехом.
Наставник (30665)
на шахтера похожа
Наставник (70645)
Классная? Хм.....Василий, у тебя точно только с лапкой проблема?)