Знаток (252)

Вчера на улице нашел вот такой значок из СССР,что с ним делать?фото

цена 15 копеек
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (355551)
Или на память оставить или коллекционерам показать. Он сейчас явно больше 15 коп. стоит. Можно на пиво сменять..))) Ну или на стикер
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177427)
Верни мне!
Наставник (29310)
и у меняя такой был ... после первого слета - класс 5-й.....
Верховный Наставник (213596)
топай по стрелке !
у меня такой был. и удостоверение к нему.
Верховный Наставник (191141)
А мог бы найти 100 бакинских и был бы счастлив..не?
Верховный Наставник (205330)
Выставь на продажу на аукционе Кристи или Сотбис. Мож это редчайший раритет из бракованной партии и стоит лимон фунтов стерлингов.
Верховный Наставник (216966)
Носи на хруди!)))
Хранитель Истины (309732)
а у меня есть значок "Ударник труда ГУМа"