Размер фотографии имеет значение? +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Я сейчас скажу не как американский тролль, а как русский патриот: за такие снимки обрезанные авторов просто бы брал и резал бы им горло от уха до уха.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (330538)
Фотожаберы,млин
Наставник (26625)

Верховный Наставник (129702)
Ни ума ни фантазии...

Даже Владивостокского кота под себя переделали...
Верховный Наставник (148075)
И так сплошь и рядом! А ведь люди верят! Руки бы оторвать тем, кто это делает!
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238273)
У Б Л Ю Д К И , Ничего Святого!
Верховный Наставник (168540)
Суки позорные.
Наставник (73567)
Вот так в Украине собираются "нести правду" в народ.
В селе возле аэропорта, где я был во время войны летом, нацгвардия из аэропорта попали снарядом в дом и убили молодого пацана, который был за нациков и мечтал о ЕС. Местная нацистка Лена уговорила родителей, чтобы описать случай как обстрел ополченцами, сняли похороны на видео под желто-голубым флагом и отправили в СМИ.
PS Лену потом расстреляли, у неё было много заслуг по передаче координат нацикам и организации местного подполья.
Верховный Наставник (179101)
Тут один под флагом США выразился как-то очень уж похоже на буйного психически больного, опасного для общества.
Видимо, не зная того, что русский патриот - всегда чётко различает ситуации и образ реагирования на них, и НИКОГДА не будет даже перед самым поганым лжецом превращаться в кровавого быдло-палача, то есть - уподобляться еще более худшим извергам-мясникам...
Это обычный провокатор, возбуждающий у глупцов боязнь и ненависть к русским патриотам.