какие науки вам с трудом давались?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Мудрец (18389)
Физ-ра.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
химия. вообще не понял, что это было
Мудрец (23674)
Алгебра...
Я и сейчас не понимаю..
Верховный Наставник (181661)
философия и история КПСС.
Верховный Наставник (236527)
Физику ненавидела просто всей душой. Прямо-таки не описать...)))))
Собирание автомата.
Верховный Наставник (135801)
Физика и высшая математика . Физик был молодой и красивый , зараза )))
Верховный Наставник (206146)
В школе геометрия и казахский язык.
Хранитель Истины (298320)
геометрия...вот выбешивало...зачем что-то доказывать то?))) Привет Андрей)
Наставник (43117)
Трасология.
Сопромат.
Хранитель Истины (462732)
Языки, поскольку оказалось, что я технарь по натуре... Но русский язык и литературу я всегда любил.
Верховный Наставник (138992)
Химия ... ничего не понимала , да и не хотела в принципе ))
Химия не моё и вообще я больше гуманитарий с высшим техническим образованием! Строительная механика это ужас!
Наставник (70645)
Физика. Вообще не поняла с кем там разговаривали на уроках....Она мне не только с трудом, она даже без труда не давалась....я китайские иероглифы в учебнике даже не читала....Но в аттестате четвёрочка)
В школе мне с трудом давались алгебра, геометрия и химия, а вот физика, наоборот, была одним из любимых предметов.
Наставник (48824)
Химия. Не любила .
Верховный Наставник (173671)
Алгебра. Геометрию понимала отлично (хорошее пространственное воображение), физику и химию знала благодаря прекрасным преподавателям, а вот с алгеброй была полная засада. Вопрос "Зачем это нужно вообще и лично мне в частности?" остался без ответа. Математичка, кстати, была отменная, но и она не могла постичь моей тупости в алгебре...
Наставник (74660)
Химию недолюбливал...
Как говорил один преподаватель в институте:
В природе существуют только две науки - математика и физика... всё остальное - химия...
Хранитель Истины (493575)
Математика, физика, химия
Хранитель Истины (306883)
"Мы все учились понемногу - чему-нибудь и как-нибудь"... Английский язык ненавидела, никак не могла настроится на произношение. с фонетикой прям беда была. всегда произносила английские слова русскими буквами. а не понимала - зачем меня мучают - ну не нужен мне чужой язык по жизни будет! - так и получилось... не нужен!