Можно ли скопить, когда во всём себе отказываешь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (37829)
Можно.
Если вам такая экономия впору...почему и нет?
Люди так привыкают жить будущими себявозвышающими приобретениями..что так и живут - кряхтя и скопидомствуя...от покупки до покупки...(в режим-то вошли уже!)
А транжирам так..никак(((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а еще можно и прикрасть чучуть)
у свекрові получается
Можно, только осторожно)
Просветленный (715683)
В радость ли будет накопленное,вот в чем вопрос)
а жить когда?
Верховный Наставник (161554)
размер накопления будет зависеть от размера зарплаты, если можешь отложить 10 тр, то за год это 120 тр....короче фигня
Верховный Наставник (103249)
да..я погляжу))
Хранитель Истины (423191)
А зачем?...))))))Я бы заняла и купила....мне отдавать проще...)))))))))
Гроссмейстер (7178)
Только так и можно скопить. Жить так тошно, но,если цель стоящая,то можно.
Хранитель Истины (271253)
Если отказаться в день от пачки сигарет за год можно насобирать на билет скажем в Прагу. Я не курю. Спрашивается - какого черта я ни разу не был в Праге???