Кот объясните мне - чем отличается корм для привередливых от корма для кастратов, если они оба с курицей и оба марки роял канин?))

Кот? хм )))) Вот
Дополнен 9 лет назад
оба корма для котов-кошек, да))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
ну мож там молотых костей побольше, чем жжёного пера
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509568)
Все эти корма делают из полнейшего отстоя))).....увы....так что это всего лишь рекламный трюк......

не знаю)) лучше самому покупать печень, рыбу и варить коту))
Это знают только производители, которые, судя по рекламе, сами его едят.
Мудрец (24389)
ценой. нада самому пробовать)
Просветленный (652625)
По идее в кастратском должно быть меньше пуринов.
Кастраты часто страдают мочекаменной болезнью.
Но как там на самом деле - на совести производителя.
Верховный Наставник (166350)
Говорят,что в корм для котов -кастратов добавляют что-то специальное,что заменяет гормон,который поступал в кровь как если бы у него были яйца..Это чтоб он не жирел сильно..