Я завтри улетаю на Кавказ,на Эльбрусе буду отдыхать,а Вы куда?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (287515)
А я пока никуда ))
Сегодня пятница...коллега ))

Дня чудесного ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
На эльбрусе не отдыхают - там работают
Верховный Наставник (110779)
Я в Бразилию поеду на самолете. А потом на Кубу. Надоело на моей исторической родине отпуск проводить. К морю я поеду.
А я не знаю...
Наставник (26308)
Не сыпь соль на рану, Пилюлькин. Следующий отпуск только в июле. По прогнозам путевки подорожают на 80 процентов. Как в совдепии, придется снова тащиться в Крым, где каждую собаку знаю. Одно радует - хоть дядьку повидаю, уде года 3 не приезжала.
Док, ты прям молодец)) Поздравляю) Смотри, вулкан не провоцируй))
Привет))
А мы дома)
Хранитель Истины (393993)
А мне и здесь снега хватает.......)))