Ну вот, поотрывала всем бошки,глазки по столу катаются, лапки в стороны... хвостики тож...((

А вы культурно креветки едите?))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Я ем только тигровые))) а их надо есть С (для Юрика) вилкой и ножом)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
типа ножом и вилкой?
Верховный Наставник (213183)
Я все запчасти от креветок культурно и аккуратно в стопочку укладываю...))
ты дала им воспользоваться правом на последнее слово?))) какое было их последнее желание?)))
Верховный Наставник (157797)
Я чищенные ем)))
Разбирать терпения нет))
Советник (4298)
Что там есть? Вы как - то умудряетесь разобрать их на запчасти! ))) То ли дело раки!!! Вчера по три рубля мелкие, а сегодня по пять- крупные!!! )))
Хранитель Истины (383142)
Это ПОСЛЕ тортика...?????
Я в тарелочку ...э...лишние запчасти складываю....
Верховный Наставник (103249)
ох..как бы я хотела поотрывать бошки((