Единственный минус, все записи на этом сайте выходят в контакте на личной странице ))) ХЗ?

Оценки ставить не могу, извините лимит ученический =)
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (50482)
отключи отображение на странице,Вовка))) на букву В нажми внизу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46298)
Я не считаю это минусом, автономный проект, что есть гуд!
Решись на консенсус - не контактируй с контактом )))
Наставник (52382)
Да я и на мыле не скрывал никогда:)) Випером теперь только сложновато будет лк то не спрячешь:)
Магистр (2402)
Я забегаю на свою страничку и удаляю.
Минус, что вопросы годами не закрываются, плюс что и с одним ответом закрыть можно.
Мудрец (19264)
Удалить переписку не сложно. Так что, не велика проблема. Как мне кажется.
Хранитель Истины (334515)
Спасибо. Обращу внимание и если это так, то просто удалю беспонтовую страничку В контакте.
вот блин..Вовка-оккупант!пришёл и ну права свои качать!я тут второй день,ещё ни одного аборигена не встретила...знакомые всё лица)))