Почему только мужчины и КОТы, при чём на генетическом уровне обладают умением с жутко деловым видом лежать на диване?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (48716)

Они берут пример друг с друга ) Котяры же ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
вот это мы у вас спросить хотим...вот как так вы умеете то?)))))
А с каким умным видом они чешут яйца....видимо причина таки в яйцах
Хранитель Истины (367410)
потому что мы создаем своим наличием уют))
Хранитель Истины (345459)

Потому что коты - это львы в миниатюре, хозяева прайда, которые не охотятся, а лишь защищают свой прайд от посягательств других самцов. А почему это делают мужики, на биологическом уровне не объяснимо.
Верховный Наставник (122258)
не знаю.. у мня все ходят и бегают_)))
Накормлен, удовлетворён, в доме порядок - ну чиво ещё вам надо-то, жалкие и вечно куда-то спешащие людишки, м?