Какого инструмента у тя нету, но ты очень его хочешь?)

Я вот о Динамометрическом ключе мечтаю))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Гроссмейстер (6907)
домкрат нежный необходим...руками тяжело)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
мы с руки момент ловим...хочу кислородное копьё-Сбербанк брать будим!
Верховный Наставник (132836)
Советский шприц с самозащелкивающейся головкой (что-то с надписью "Stayer" надо тянуть через колено, качать через тряпку и 70% мазуты-все равно мимо тавотницы)...
Динамик тоже хорошая штука, да-не только мотористам (им жизненно необходим) нужен...
Мудрец (10788)
Волшебную палочку дайте мну уже))) как колдону!!!
Наставник (44706)
Это прям у меня мечта...

Наставник (27576)
Паркетка
Хранитель Истины (278990)
Станок Пичатный хатю!!!! ( каторый Деньгу чипятаитть!!Во)))))
Верховный Наставник (120954)
У меня два есть,тебе он для чего?))
Мудрец (23972)
пилу сабельную хочу ремс
Теплый руль, магнитолку новыю, нинада мне инструментов))) чинить я всерно не буду сама)))
-Z-
Верховный Наставник (146330)
Символично однако. В момент кризиса гайки подтягивать.))
Добравечура!))
Наставник (25387)
А я еще скромнее-газовый ключ,во)
Наставник (54611)
Всю жисть мечтал иметь в хозяйстве ЭлектроПневмоГайкоВёрт!
Наставник (34857)
Виолончель. Помузыцировать, когда соседи с перфоратором отдыхать будут)