А как вы обычно одевались на свидания? Ну кто ходил. В платьишках по-женственее,

в облегающем и открытом по-сексуальнее, в джинсах по-дружески или голой, чтоб быстрей женился?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (138922)
у меня был (единственный в городе!) заграничный кримпленовый пинжак шоколадного цвета... это надо было видеть....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (165744)
к меня большого разнообразия тогда не было .
Хранитель Истины (325784)
Я обычно по погоде одевалась.)))
Верховный Наставник (103249)
я на шмотки вообще не заморачиваюсь...
зря может..
может че получше подцепила бы тогда...
а нет..не подцепила бы..я толстая сильно была.
по секси)
Свидания...как давно это было))) помню приперлась как то , еще маладая была), в шортах и майке, летом)) в Петергоф собрались, ну совсем мозга нэ было))
О, тут фотку рассматривала, где мне 17.
Черный топ под горлышко, руки открыты, длинная в пол, узкая, синяя юбка. Позади с высоким разрезом.
И какие-то серебристые босоножки из ремешков)
прям сама на себе бы женилась!)
Из посексуальнее на мне только каблуки и белье были,а то перебор,однако)))
Верховный Наставник (133383)
и в платье и в джинсах..
единственное чего я не люблю, это наряжаться так, будто мы в последний раз видимся, чтобы он запомнил меня такой окуенной...)))
Помню первое свидание с будущим мужем. Последний день лета, прохладно. Я была в джинсах и ветровке. Это помню точно)
Коротко о главном:
когда на первое свидание к будущему мужу (ну хто знал что к мужу -никто)шла- одела обтягивающие черные брюки и кофточку -сиське наружу -это мой стайл такой- тоже черную ,кстати .
Все это выгодно оттеняли мои натуральные блондинистые волосы и очень высокий уровень интеллекта
Хотя он врет и говорит,что понравился не мой умишко,а рабочий рот и прочие прелести
Ну честное слово ,так и было
Хранитель Истины (250908)
глаз радую) была юбка с высоким разрезом..
облегающие платья.. и шпильки. кстати, вспомнила, как была одета, когда встретилась с мужем..а он говорил, глаза красивые...)