Я не люблю мужчин.Я не люблю женщин. Я не люблю детей.Мне не нравятся люди. и вообще++

Этой планете я бы поставила ноль".
а Вы?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (38395)
Наконец хоть кто-то со мной солидарен)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30495)
что с тобой Влюбилась !
Литвинова молодец)но я тут с ней не согласна)
Хранитель Истины (345700)
Мне нравятся насекомые разные, а их тут пропасть!! Поэтому мне тут очч нравится!
это нормально ...
на мой взгляд оч. странно любить чужих детей ,чужих дядек и посторонних теток
А миняяя?
Хранитель Истины (271243)
А котикофф любишь, муррррр?
Я люблю людей.
я сижу за компом который изобрели люди,
я под одеялом которое кто то сшил,
я мажу синяк кремом который тоже не из воздуха,
кто то изучал компоненты и сочетания чтобы мазь лечила и помогала....
Я живу в доме который кто то построил...

Да я оплачиваю это все! Но дело в другом!
В том что люди умеют делать хорошие вещи. Конечно и плохие тоже. Но всё же.

Я люблю людей, даже несмотря на то что они меня бесят!
Для меня люди это такие миры, на нашей планете их миллиарды. Миллиарды мирков.

За ними интересно наблюдать, кто то рисует, кто то фотографирует, поёт, строит, сочиняет,
.....

Я за красоту творчества за науку за исследования и познания...
Не за войну, не за нацизм, не за убийства и клевету. Не за яд в людях...

Я за разнообразие рас наций, взглядов, мнений, за разнообразие творчества.

Вот аскеты отшельники живущие в лесной чаще в домике из веток пусть любят только Бога.
И восхищаются уникальностью снежинок и травинок.... Или Эволюцию, или Солнце любят, там от веры зависит.

А я не могу не восхищаться умами великими которые додумались сделать холодильник, телефон, из травы и куриц сшить теплое пуховое одеяло путем обработки льна и ощипывания пуха....
Привет!)