Гроссмейстер (6721)

палачи получили индульгенцию

Генеральное консульство России выдало первые российские паспорта сотрудникам спецподразделения «Беркут», передает ИТАР-ТАСС. Церемония прошла в здании генконсульства России в Крыму. Вручал паспорта генеральный консул Вячеслав Светличный.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (11606)
Это позор на всю жизнь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2915)
Беркут это Святые
Хранитель Истины (462505)
Погавкай ещё, пе*ик! )))
Знаток (363)
Люди, верные присяге, нужны всегда. А бандеровским палачам о таком мечтать не приходится, за все придется платить.
Наставник (30501)
Индульгенция, это отпущение грехов, а не принадлежность к государству.
Хранитель Истины (399783)
Любят в России расстрельные взводы.
Теперь они на законном основании башку пассажирам "поездов дружбы" и отвинтят.)Справедливость все же есть.
Гроссмейстер (7385)
Зря вы так, украинцы оторвали от себя Крым отменив закон о статусе русского языка. если бы в Татарстане отменили татарский язык, то все татары вышли бы из России, вопрос, ВЫ РЕАЛЬНО ДАУНЫ? Ни в одной стране не любят тех, кто не умеет уважать права нац. меньшинств
А это здорово! Стойкие, дисциплинированные, выдержанные. Этим п.е.д.р.и.л.а.м-бендеровцам в Киеве не нужные. Увижу их у себя буду рад.
А ещё им квартиры дадут и зарплаты высокие, за лояльность путлеру, и всё из наших карманов... Сейчас все крикуны за путлера, за ввод войск, сами прочувствуют, чем обернётся эта война против них самих...