А вы знаете,что в макдональдсе огугцы солёные,что в бургеры кладут замачивают в моче?Это я не

придумала кстати, знакомый сказал, который там работал. Я спросила, зачем они это делали, он сказал, что просто ради поржать! Я не могу сказать, что везде этим занимаются, не знаю. Но он сказал, что это у них такой корпоративный юморок!
Приятного аппетита, любители гамбургеров!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (10900)
никогда туда не ходила..теперь тем более не пойду..ффуууу какая гадость...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Спасибо!)))))))))))))))))))))))))))))))))))
Уринотерапия это называется.
Везет же жителям вашего города.
У нас по старинушке - в бочках солят, никакого внимания к людям.