Не напомните, в каком году уже говорили:«Если русский ощущает давление извне, он никогда не отдаст нашего лидера»? Не в 1914?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
да..да...всё очень и очень похоже... Неужели не ясно, что война стоит у порога?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19387)
ты же грамотное-как так?
не знаешь?
не удивительно
Наставник (43117)
В 1941-м .
Хранитель Истины (399798)
Не напомните, кто был "лидером" в 1914 году? ))
Наставник (82198)
Скорее....в феврале 1917......

Здрасьте!
Мне кажется, что в кулуарах так наз. "масонских лож" Запада не в восторге от того, что происходит и они не горят желанием смести Путина. Путин обеспечивает (да, вынужденно не совсем демократично) стабильность огромной, ядерной страны с нескончаемыми природными ресурсами, с развивающейся рыночной экономикой, страны, только начавшей серьёзные постсоветские рыночные реформы при наличии у населения ещё во многом советского менталитета, с финансовой системой, уже встроенной в мировую финансовую систему, с бизнесом, встроенном в мировой бизнес, и, до украинского кризиса, полностью открытой для мирового капитала и технологий. Какими идиотами надо было быть западным политикам, чтобы начать бучу на Украине и в итоге сделать во многом уже прозападную огромную Россию опять врагом Запада!!!??? Это просто выше моего понимания!!! Но я уверен, что зубры мирового финанс.-промышл. капитала уже осознают, до какого маразма довела ситуацию все эта политическая мелочь во главе с Обамой и Меркель и думаю, что выводы будут сделаны довольно скоро... Ну а иначе придёться поверить в кургиняновскую теорию всемирного нацистского заговора, в то, что Запад хочет исчезновения сильной России и доведения ёё до состояния всемирной свалки и источника дешовой нефти и газа. Ну и в итоге мы возвращаемся в СССР.