Мудрец (16618)

Что можно делать в весеннем лесу. кроме пития березового сока?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
при наличии ненаглядной певуньи, можно заночевать в стогу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146938)
Шашлык еще можно делать .....
Наставник (90050)
тож не представляю
И партизаны после зимы все тощие((
Хранитель Истины (344143)
Дышать весной, чистым воздухом!
Мудрец (18020)
Вас чекистов не поймёшь - может окунька впоймать хотите, а может - одному богу известно )
Просветленный (723375)
Можно застрять на полуджипе Ниссан-Террано-2, как мой друган на моей свадьбе 16 апреля 2005 года где-то в лесу под Воскресенском.
Полтора суток, *ля, я его оттудова выковыривал. С помощью двух уазиков с ОВД "Москворецкая".
Та еще история была. Можно кино снимать, отвечаю.
Наставник (33415)
Там птицы поют...