Вы бы хотели здесь функцию знать кто настучал на Ваш вопрос или ответ?

Задрали дятлы.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (99474)
если честно) то мне плевать) пусть дятлы хоть башку себе раздолбят...хотя если бы была возможность в реале по башке надавать)))то хотела бы))) а здесь)))пусть апстену убьются))))
целую в нос моя лю)!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
неплохо бы...может тогда бы не удаляли так часто

а с другой стороны ...свалка будет из дуэлей
Одного пожаловавшегося человека вроде бы недостаточно, чтобы вопрос удалили. Ну будут вам тогда видны целые списки ваших антагонистов. Что это изменит? К тому же вы наверняка их и так знаете.
нет)
Здравствуйте)
Наставник (33504)
танунах! мерзких рож и в реале хватает.
здесь исчо на них зырить....
Наставник (43153)
Нет, если честно. Если настучали - значит есть за что. Если просто так... да пусть резвятся. Здравствуйте )