Гроссмейстер (7855)

Мужчины без женского общества глупеют или умнеют?)

Всем Привет))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (80517)
и чтобы кто не говорил..дурак он и когда не один всё равно дураком останется))
привет Викусь))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46298)
Без женского общества я был смертник... искал своей погибели везде и во всем, а сейчас смертник от части ))) Ну не могу я перестать любить мотоциклы)))
*еют - это наверняка
Глупеют от любви, а без женщин скучают.
Гроссмейстер (5289)
Превращаются в озверинов!
Просветленный (565759)
Страдаем )))
Мудрец (19264)
Так же как и с женщинами. Умные умнеют, тупые...ну ты понимаешь.
Наставник (33329)
Мужчины без женщин не имеют мотивации, соотвественно глупеют)) Доброго дня, Тёзка!)
Не знаю как мужчины, а мэйл уже озверел и одебилился окончательно, от нашего отсутствия.
Наставник (94188)
Они черствеют и засыхают...
Советник (3717)
женщина для мужчины --- двигатель прогресса))Доброго дня))
Мушчины без женскогъо общества умнеют очень быстро..))
Некоторые так,
што даже занимаясь гълупостями в обществе женщины,
способны ни одной не наделать..))