Вам не стало жалко украинцев с майдана?

Мне когда там только начались столкновения . люди с майдана показались живыми трупами, по моему жизнь из них уходит
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (217095)
Бунт, он и в Африке, и на Украине имеет одни последствия - виселицы и плахи.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (431)
нет, выродков надо уничтожать.
Наставник (46012)
с чего вдруг, они добились своего, вопрос, а этого ли они хотели?
бандеры украли у них майдан...
Хранитель Истины (334515)
Большинство из них обмануто, есть ещё и те, кто верить в то, что удасться свалить воров-чиновникорв. . А иного способа, наверное и нет. Отчаяние привело туда многих честных людей.
Мудрец (15048)
Себя пожалей, убогий.
Гроссмейстер (7037)
Я надеюсь, что киевляне еще себя покажут. Они одного бандита скинули (Януковича), теперь немного отдохнут и погонят Саш Белых и всяких там тягнибоков с ярошами камнями и палками до самой польской границы. А там их тоже "тепло" встретят.
Магистр (1182)
Пострадали в болшей степени зеваки увы!
Магистр (2402)
С Майдана нет нисколько, думать извилинами надо, жалко жителей восточной Украины и Крыма. Кто с головой дружит, тот давно с западной Украины выехал. Сегодняшняя власть в Киеве - это мыльный пузырь, придут к власти националисты, половина Майдана прибегут за российским гражданством.