А вам жалко простых украинцев? Не тех, кто скакал на майдане, а тех, которые "мояхатаскраю"...

Ведь не по своей же вине они сейчас оказались в сложных социально-экономических условиях! Или по своей?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (152714)
Не жаль. Совсем.
Нельзя быть настолько дебилами,
чтобы не понять, куда всё это заведёт, и что отсидеться не получится.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет.У нас нацизм и проявление такового душили расстрелом на месте,а эти дали кучке уродов волю
Хранитель Истины (330214)
пусть дальше лежат-и постараются получить удовольствие
жалость- плохой советчик....
нечто подобное мы пережили в 90-ые, то же не сразу поняли во что нас втянули...и их пытались предупредить, не из зависти, а вот именно потому что знаем какая на вкус эта " конфетка"...
и теперь, тоже по опыту хочется сказать- да никто вам не поможет, придется вам самим наводить в своём доме порядок....
Верховный Наставник (131109)
мне и их жалко,но ещё жадьче нас,простых русских людей в России..
Мне жалко тех, кто вышел на антимайдан и проиграли, благодаря именно тем у которых своя хата с краю
Наставник (51980)
Тех, кто скакал - не жалко. Сочувствую донецким и луганским, которые вынуждены жить в прифронтовых условиях, в политически неопределенном положении, а также на территориях этих областей, временно оккупированных киевским режимом
Мудрец (19037)
Не по своей! Да, я им сочувствую.