Почему котлеты рыбные есть, а рыбной колбасы нет ? А ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
..... VIP
Верховный Наставник (124978)
Да вот, пожалуйста - Деликатесная...
Даже рецептик есть...

Как приготовить - ЗДЕСЬ.....

Рекомендуемая рыба - для колбасы...)))))))

А если верить СМИ, то в России появится "антикризисная" колбаса без мяса...

Сотрудники Астраханского технического университета разработали метод изготовления "сырокопченой колбасы", которая будет стоить очень дешево. Правда, мяса в такой колбасе не будет. Основным сырьем для производства оригинального продукта станет рыболовецкий неликвид - мелкая рыбешка, из которой будут изготавливать рыбный фарш. Из него рыбоколбасные изделия будут состоять на 80 процентов. Точные ингредиенты, их пропорции и рецепт изготовления продукта пока держат в секрете. Однако уже сейчас рыбную колбасу называют перспективной антикризисной разработкой, поскольку использование в производстве "неликвида" удешевит процесс изготовления. Отметим, что рыбную колбасу уже производили в советские годы. Альтернативу привычным продуктам питания, которые дорожают из-за "продуктового эмбарго", а также из-за падения рубля к доллару и евро, ищут и в других российских учреждениях. Так, Всероссийский НИИ рыбного хозяйства и океанографии разрабатывает стандарты и ассортимент пищи из тюленьего мяса.

Источник..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123390)
Наставник (27235)
Уже есть! www.rg.ru/2014/12/10/reg-ufo/kolbasa
Верховный Наставник (174869)
А это что?))

Верховный Наставник (104359)
Никогда не видела и не слышала...)))
Почитали ответы ))))
Чудо!!!
К нам не привозят))))
Ono
Наставник (67296)
Есть. И в СССР была