Советник (4413)

А как правильно поздравлять остроумную, отзывчивую, добрую 18-ти летнюю девушку с Днём Рождения?

Сегодня День Рождения у нашей любимой 18-ти летней Тефтельки https://qna.center/user/nast
Давайте поздравим её с этим важным событием!!!
С Днём Рождения!!! Будь всегда такой весёлой, остроумной, отзывчивой и неравнодушной к печалям других людей!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 20
Мудрец (18099)
Как неожиданно и как приятно. ))))
Спасибо большое всем за поздравления. Постараюсь приложить все усилия, чтобы всё пожелальные слова исполнилось в лучшем виде, ну, в рамках УК РФ, ессно. )))
Анюта, спасибо за вопрос! )))

Теперь прошу за стол, за стол! ))

Гуляют все! )))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (380819)
С Днем Рождения! Здоровья, счастья, любви!

Верховный Наставник (126256)

Хранитель Истины (451035)

всего самого-пресамого!!!
Наставник (77731)
Ура!!! Гуляй,Проектная!)))

С Днюхой,Тефтелька!!! Счастья,удачи,здоровья и любви!

Гроссмейстер (7948)
Как правильно поздравлять?))))
С радостью, любовью и от души!!!!!)))

Мудрец (16090)
От ВСЕГО СЕРДЦА!
Весь Ответовский городок салютует в твою честь!

От души -примите поздравления мои!!Расти большой-не будь лапшой!!

Мудрец (19088)
Желаю здоровья и праздничного настроения. )

Верховный Наставник (242889)
Днюхаю одноднюхницу!
Хранитель Истины (371180)
удачи мира счастья и добра
Наставник (60324)

Советник (4648)
Присоединяюсь ко всем поздравившим.Счастья,любви,семейного благополучия.

Дорогая наша Тефтелька! Поздравляю тебя с Днем Рождения. Очень рада, что ты пришла на этот проект и мы с тобой познакомились тут))
Желаю тебе всего-всего самого наилучшего и что бы ты нас всегда радовала своими добрыми и остроумными ответами, вопросами и комментами!!!

Просветленный (541983)
Сам Бог!! с ниспослал ВАС к нам что бы мы не забывали что же такое не Земная красота!!.
Любить и быть Любимой!.
Егор!!.

Верховный Наставник (213906)
Пусть исполняются желанья и мечты)

Праздравляю Тифтельку с савиршенналетиим!)Такой палёт мысле у неё и ума,што думал ей намнога боша)))ыыыы
Ну лана... йа тут апаздал, ф Киев ж литал за иё тартом))
Дарю,абищал жы)) На дату можышь не смареть,он на пять лет,каг дакументы фсякие)))

удачи мира счастья и добра
Специалист (666)
С Днюхой,Тефтелька!!! Счастья,удачи,здоровья и любви!