Большинство вопросов напоминают психологический тест. Это не вопросы простых людей. Согласны?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
А мне Ответы вообще напоминают большой психологический тест и к тому же социологический опрос. Ой, не просто так Гарфилд всё это замутил, совсем не просто.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77731)
Эх,не помню уже - где прочитала недавно (надо было скрин сделать) - тут сидят проф.психологи и чуть ли не диссертации пишут на тему человеческих взаимоотношений, а началось всё это с майла.

Я подобный вопрос тоже задавала на мыле года 2 назад.
Это как диспетчер и самолет...третий-третий как слышите? разрешите? Слышу Вас Третий..разрешаю.....или как в Фильме Беги ЛОЛА БЕГИ..) Хай!!)
Наставник (59213)
Ахинею напоминают не о чем.
Наставник (66647)
Напоминает досужий трындеж и бессмысленное времяпрепровождение бабушек на лавочке в пору моего детства и юности.
Семечек, дырявых холатов и "прощай молодость" не видно, но чувствуется, что они где-то там, за монитором.
Мудрец (11250)
В любом случае не сложно установить у электората наличие и качество интеллекта, знаний, возможности быть зомбированным и т.д. и т.п.