...Человек божеского типа, загадочный, одаренный до гениальности, способный разобраться в древних книгах о психологии. Возможны способности волшебника, слуги темных сил... Не бойся, я сам боюсь, это я тест в вопросе Доярки прошёл...

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
1. Краткое описание личности, которой Вы были в прежней жизни. Вы были здравомыслящей практичной личностью, хотя мало внимания уделяли тому, что не могли видеть, чувствовать, слышать. Ваше честное простое отношение к жизни помогало слабым. 2. Занятие в прошлой жизни. Драматург, режиссер, музыкант. Бродячий менестрель Эти занятия указаны для мужчин. Для женщин здесь остается некоторый простор для размышлений. 3. Годы Ваших предыдущих рождений. 700, 1275 4. Место Вашего предыдущего рождения. Центр Южных США 5. Предназначение Вашей нынешней жизни. Ваша основная задача (имеется в виду работа души) - сделать все, что можно, чтобы мир стал более красивым. Пустыни физические и духовные ждут Вашего прикосновения. Улыбайтесь каждому.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27678)
а нам эта инфа на фига?
Верховный Наставник (181730)
Ну, так доярка жЫшь, чего ты хочешь? )))))))))))))
вы на метле уже летали?
я предвкушаю...

полетите как миленький!
или немиленький. всё равно полетите.
Наставник (56560)
Ахаха...))) Доярка - известная любительница тупых прикольных тестов..)) ОРднако, Санёк, в тебе явно чувствуется тяга к психологии..))
Верховный Наставник (104718)
походу ты бог доярок..)))
А я монах из Тайланда!