если "смех без причины-признак дурачины") где найти причины для смеха?) чтоб дурачиной не прослыть)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Анекдоты читать.))) Забавные истории. Иногда истории смешные перед глазами, что еле сдерживаешься.)))) Теплого вечерочка!)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Можно встать на руки рядом со стенкой ..хотяБ попробовать...думаю на третий раз..смех пойдет) У меня бы пошел)
Наставник (68747)
Добрый вечер Нежная Королева !
Сходи на каток и внимательно рассмотри окружающих, уверен улыбка Тебе обеспечена и в цирк не надо идти.........., приятного Тебе время провождения и не думай о плохом ....
Мудрец (14180)
А смех по причине-признак умничины!!!!!!!!!!)
Вдохновляете Вы меня, однако.
То гадать вдруг начинаю, то поговорки сочинять)
Наставник (94064)
....я нахожу причину для Улыбки в озорных глазах своей дочуры и в шкодливом поведении моего котищи....---вот ГДЕ!)

Теплого ИНТЕРЕСного дня тебе, сНЕЖНАЯ красавица!)
Наставник (38395)
Иди к тем, с кем всегда весело

Доброго!
ЯЯ))))готов быть добровольцем))) и причиной. Наа 5 минут))))