Преподают ли в школах научный атеизм на равне с религиоведением?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (207240)
Конечно нет, сейчас цель государства другая, овцы должны согласно кивать, радостно блеять и не мешать гробить народ, ради роскошной жизни избранных, которым истина открылась
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34659)
преподают, преподают- земля круглая, Луна спутник - и на этом... всё, да?
Магистр (2460)
Религиоведение что – антоним научного атеизма? Ну ваще.
Гроссмейстер (9226)
Научный атеизм уже не преподают, другая цель у государства.
Мракобесие ныне в моде.
Ну посмотрим что из этого получится
Специалист (580)
Не преподают, не преподавали и, надеюсь, ни когда не будут... насколько я знаю, нет такого предмета не в одной стране мира.
Мудрец (23327)
Давно преподают не научный дарвинизм.
Верховный Наставник (217095)
Научный атеизм признан религиозным пережитком коммунистической веры. Ибо породил его коммунизм - религиозная конфессия, придуманная евреем специально для России.