Россию можно переименовать в СССР , а путина переименовать в сталина?

К чему эта чехарда с переименованием улиц, городов? В угоду новой власти, конъюктурным соображениям изменяют названия городов, улиц, фактически не считаясь с мнением народа. Луганск меняли на Ворошиловград, потом, когда Климент Ворошилов попал в опалу, город назвали опять Луганском. был город Петербург, стал Петроградом, потом Ленинградом, и еще Санкт-Петербургом. Сколько можно. Мнения людей надо учитывать.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (28005)
Путина нельзя. Он действительно любит Россию и всех русских даже за рубежом. Так сильно любит, что может удушить в объятиях.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну да. А Сердюкова переименовать в Гагарина и запустить куда подальше.
Верховный Наставник (181510)
..а паровоз в помидор...
Верховный Наставник (177979)
Тогда ВСЕХ депутатов на XVII Съезд Партии...
(Также известен как «Съезд расстрелянных», так как более половины его делегатов было репрессировано в годы Большого террора)
Наставник (72635)
нельзя..не вижу свет по 4 коп ..хлеб по 20 копеек проезд по 5 коп