вы сильно завистливый человек?))))------>>>>>>

КУХНЯ )))сияет...
и даже микроволновка...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (25471)
Вот тут я тебе позавидую)) Мне еще пи.до.ра.сить ее и пи.до.ра.сить((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49570)
Вот ты шустрая))) Самой приятно((((
Есть чуток)))
Верховный Наставник (165750)
я завидую тебе да!) духовку надо бы помыть..))
Мудрец (13826)
Первое - рад возращению в нормальное обличие))
Второе - а с чего это у меня кухня и микра могут быть грязными??? Чистота залог здоровья!!!))
Я абсолютно нормальный человек..., так что хватает всего по понемножку и зависть есть.... в зачаточном состоянии))
даже по белому -нет....сиять САМОЙ хочется...Снаружи и изнутри
Так быстро отмыть качественно невозможно, душенька)))
Даша встала на путь исправления)))) Почти по книге Воскресение)
Я вчерась тоже все драила, особенно под кроватью...бррр, игрушки, носки, пылища))
Верховный Наставник (154052)
Может, мою помоешь?
А я тебе все это время завидовать буду, а?