Если я на недельку отсюда исчезну - вы заметите ? Да заметите, я знаю. Полночь уже... Ну, я пошел..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (100775)
банк пошел грабить..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2147)
Заметим, клоун, вали)
Наставник (59451)
Зураба нет уже более трех недель..и я это заметила давно....
Я точно замечу. Хоть и не могу по-дружески относиться к человеку, который призывает убивать таких, как я, но прошлых друзей я никогда не забываю. Слишком тяжело всё это.
Ты чо, ведмедь штоли неделями спать?...)))