В каком ГиСе и как раскрывают тайну?(ГиС-ребус)

Мечты, мечты! где ваша сладость?
Где, вечная к ней рифма, младость?

Спасибо и всем доброй ночи!

Дополнен 9 лет назад
Интересуют все подробности и идеи для реализации)))
Дополнен 9 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (172710)
Судя по добавленным картинкам,"тайной" является пол будущего ребенка.

Самым оптимальным сроком для распознавания пола малыша считается 20-24-я неделя беременности, когда половые отличия четко различимы, да и плод отличается достаточной подвижностью - так что есть шанс, что во время сеанса УЗИ даже самый «стыдливый» младенец займет нужный ракурс, чтобы продемонстрировать свою принадлежность к представителям сильной либо слабой половины человечества.

Американцы придумали праздник Gender reveal party, на котором все узнают пол будущего ребёнка, в том числе и его будущие родители.

Врач, который проводит УЗИ, пишет пол будущего ребёнка на бумажке и запечатывает в конверт.
( Картинка №1)

Будущие родители, которые устраивают праздник, отдают конверт пекарю, который печёт торт.

В назначенный день друзья и родственники собираются на праздник, где торжественно разрезают торт. Если начинка торта розовая, будет девочка. Если голубая - мальчик.

P.S. Наличие картинки с артишоком так и осталось для меня загадкой ))))))). Так же,как и добавленная картинка с бататом,авокадо и т.д. Возможно,это какие то специфические женские знания,которые недоступны мне ((((((((