Когда Душа тоскует,она Замерзает,стучится в закрытые двери... просыпается Одна в холодной постели...И как прежде мечтает--о слиянии двух Лун?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (127318)
Когда молчать уже нету силы когда поет твоя душа -все скажут просто в миг бессилья в клубок сплетенные тела !-- Повсюду брошена одежда -повсюду хаос и покой в сердцах живут еще надежды любви желания большой!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174394)
Она мечтает о заходе Луны для того, чтобы уже наконец освободиццо...
/-|
Гроссмейстер (9827)
Нет я балдею с этого дурдома именуемого женским восприятием жизни.
Луна у нас всего одна!!Это простой медицинский факт!!)
Невозможно слияние двух Лун так как Луне сливаться не с кем)
Кошмар..как женщины этого не понимают)