Дяди, а вы за день сильно к рулю привыкаете? А ночью сиси жене не выкручиваете...по привычке?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (81702)
Я на умельцев посмотреть))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (178375)
я во сне рычаг переключения передач постоянно дёргаю)))
Я посмотреть))
Привет!)))
Специалист (513)
Попытался вспомнить, что можно было делать в машине, "выкручивая"... Не те авто, сцуко, покупаю... Что Пыжи, что Тойота теперь - не ломаются, чтобы крутить чего-то... Так, заменой лампочек на светодиоды балуюсь, но это редко и в конце концов вообще не нужно...
Насос, с его наступательно-отступательными движениями уже давно отошёл в историю...
Радио уже давно на кнопках (пионэрскую зорьку ловить крутилками не надо исичё!)
Да и жена у меня не мазохистка - чего их крутить то?
Было дело, за сутки тык намотал... Так проснулся, а она меня гладит...
Наставник (53221)
Рву 3,14здень, я в вулканизации работаю))))