.....тебе ЗДЕСЬ уютнее и о старом "доме" вспоминаешь ТОЛЬКО плохое?---

..прочитала несколько ОТВЕТОВ/ВОПРОСОВ
да и всюду КРИТИКА
но....те, кто пробыл на старых ответах БОЛЕЕ 6ти лет...ведь нам ЕСТЬ что вспомнить и ТАМ, 6ть лет назад, было БЕЗУМНО интересно!!!
Не обливайте грязью старое-НЕ красиво.
То, что сотворили-ИХ беда.
Давайте вспоминать ТОЛЬКО хорошее,а его было не мало!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Ну как можно вспоминать о родном доме тоько плохое? - ведь события последних 3-х - 4-х месяцев никогда не смогут затмить всё то хорошее,что произощло тамм с момента рождения : там мы родились,там прошло наше детство и становление - думаю,что 6-7 лет на проекте приравниваются минимум как один к трём-четырём в реале,и ерунда что к пенсии прибавки не будет - опыта всё-равно не отнять))...так-что если кто вспоминает только негатив - он его как-раз сам там и дарил,поскольку на бОльшее наверное не способен..
Тёплого утра и нежного дня!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287483)
Я как раз таки вспоминаю только хорошее...и мне непонятна вся эта возня(
Более того...она мне неприятна...к чему насмешки то и агрессия такая? за что нас там уже поставили к стенке?
Я заглядываю туда по привычке...но всё так стало непривычно ...до жути...

Доброго утра )))
порой в майл заглядываю...ни чего плохого нет...скучно только там стало...
привет...
Наставник (37941)
мне здесь хорошо...тихо и комфортно)
Мудрец (17891)
Критика это у нас в крови)))) ждать не умеем...сразу хотим коммунизм)))) Лишь бы сайт не рухнул от перехода с майла....и его не убили те же "могучие" конкуренты.... А немного терпения....и все будет хорошо...и коменты будут.....и баня с банщиками))))))
Специалист (861)
А я как Фигаро - здесь и там. Здесь ведь тоже надо освоиться и обвыкнуться.
Я считaю,что мне,взрослому человеку,позволено нaходиться тaм,где мне хочется.Не понимaю,зaчем муссировaть эту тему.Деньги чтоль не поделили?)))
мы то как раз плохого и не говорим...зато в нас чего только не кинули...
а ведь то, что мейл пошел на уступки пользователям это как раз заслуга тех кто ушел...ведь именно массовый уход с сайта заставил админов услышать наконец то возмущения людей...

так что пусть они себе там дальше скалятся)))