До чего ж хорошо посидеть на кухне, насладиться жизнью, пока все домашние спят!.. А вы +

всегда с утра начинаете бурную деятельность разводить?
Или можете позволить себе посидеть, поразгильдяйствовать, ээ поблаженствовать? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (240378)
Обычно по утрам у меня бурная деятельность, как раз пока все спят...что бы под ногами не мешались)))))
А однажды забила я на бурную деятельность и просто спокойно позавтракала на кухне и поняла, какой же это КАЙФ)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
всех по работам и целый день свободна))
Верховный Наставник (105284)
я всегда встаю в самую последнюю минуту, буду спать до последнего)
Верховный Наставник (128036)
Сначала всех разбудить,накормить завтраком,отвезти а потом уже можно и ничегонеделать ))
Доброе утро ещё раз! )))
Верховный Наставник (161521)
в рабочий день на это у меня есть минут 10 )))
Верховный Наставник (154052)
Насладиться жизнью, позволив себе посидеть? Вы что, шпалы целый день укладываете под кнутом надсмотрщика? ИЛи на галере гребете?