Если серьезно...С чего лучше всего начать Новую жизнь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (11601)
С пересмотра своей нравственности.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (184)
С жизни
С большого замка на прошлой жизни и большого желания начать новую,это прежде всего.Причем совсем не обязательно напрочь забывать прошлую жизнь,главное не жить ею и не возвращать себя туда терзаниями.
Наставник (64807)
с рождения
Верховный Наставник (104739)
уехать...
Наставник (99760)
Завести одну какую-нибудь хорошую привычку (например, бегать по утрам). Или бросить какую-нибудь плохую. Например, курить. =)
Мудрец (11250)
Без прошлого нет будущего