Господа бывшие студенты!А вот у вас была такая шапочка..?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (176772)
Да и так умудрялся подремать. ) Кошарик-то, негодует, не нДравится ему шапочка, хоть и мило она на нем смотрится. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не кот , а "махновец " какой то ...
Верховный Наставник (144270)

/ Чего то моя медицинская шапочка не открывается- ну да и пес с ней.Все равно я ее почти не носил...
Я старался в конце аудитории усаживаться. Тогда ещё таких шапок не было ((
Мудрец (20607)
Бгы))))))))) Мы умели спать с открытыми глазами!)))))))
Наставник (32200)
ай-яй-яй! какой конфуз, а как можно было красиво жить! (в смысле спать)