Гроссмейстер (6427)

маги???а почему вы так часто заикаетесь???чем чаще зарекаетесь-тем круче заикаетесь????

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
яяяяя ннннне зззаикаююююсь...и не зарекаюсь))))))))и не маг.....))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14778)
)))) тот кто владеет особым типом дыхания и вокалом вряд ли заикается ,к слову заикание можно снять в легкую пением)))
Мудрец (12548)
Заикаются от радости , перед тем как писать гадости ( хотелось выразиться иначе , но рифма теряется )