Какое средство от мух купить в Летуальке ? ... ))) Я понимаю , что не туда попали , но надо конкретную вещь ! Капитализм у нас или опять ... на вас всех я одна ? ! ... ;-)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
крем для тела возьми л"этуалевский. они у них такеи вонючииииееее. я почти сдохла...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10678)
я первый раз прочитала в Леруальке...а там етсь от к амаров точно))..
потом перечитала.не про тот магазитн пошла мечтать оказывается)))