Прочитал вопрос Шпроты про возвращение с девичника в 4 часа утра - (+)

Уважаемые Дамы, неужели, если вы в 4 утра вернетесь с девичника вы первым делом не получите от мужа (при его наличии) пиZды? И после этого у вас будет настороение идти с ним смотреть на падающий снег?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (25471)
Так, с девичника же, а не с мальчишника)) Че люлей-то давать?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
В 4 утра - это значит у нас был уговор до 4 утра)
Будить не стану, он много работает
Хранитель Истины (288300)
А он собирался идти смотреть на падающий снег? Конечно я пойду с ним, все равно везде опоздала.
Верховный Наставник (190825)
оставшимся глазом..как романтично
Наставник (85761)
Так че, пока я на девичнике, у него лишняя штоль появилась?) пиZда в смысле..
нет не получу....я просто так гулять не стану значит я поставила его в известность.....да и за шо мне ЕЕ давать он знает шо я верная))))))))))
Хранитель Истины (383142)
Предполагаю, что ПРЕДВАРИТЕЛЬНО с ним оговорено мое столь раннее возвращение.Если что-нибудь "получу"- то....буду свободной женщиной уже через несколько часов
В точку !)
Хранитель Истины (423173)
Нет...Он и просыпаться не будет, чтоб меня встретить....Больше того...утром на работу не разбудит....)))))
Наставник (74251)
Могу и вообще не вернуться, если девичник где-нибудь за городом...)
А в чем проблема? У меня вменяемый муж, он будет знать где я, с кем и по какому поводу.)
Верховный Наставник (103249)
нет..у нас всегда так было..на доверии))
а бл я д ствовать или нет-это личное моральное право каждого человека.
а мое право вып**ть того человека , который его не оправдал.
хосподя, и на следующий день могу вернуться, в чём проблема?
Мудрец (20995)
Вообще-то, предполагается, что в мужья попался УМНЫЙ и ПОНИМАЮЩИЙ человек...) Ну хотя бы настолько умный - что понимающий, что в "левую" койку прыгнуть можно и в 4 часа дня, было бы желание...))